Студия «Миланский дом»

18.09.2018 23:30 13

Студия «Миланский дом»

Красивый и оригинальный интерьер всегда дополняют качественные и уникальные вещи. Красивый старинный стол или стильный подсвечник могут добавить в общий вид помещения особую атмосферу и колоритность. В последнее время большое внимание дизайнеры интерьера уделяют оригинальным видам полукресел, они могут идти в комплекте или же единичным образом выделяться из всего интерьера, словно генерал на параде. Полукресло можно разместить в гостиной у камина, за журнальным столом, в спальне, зале или в столовой. Во многих домах полукресло ставят в столовой у основания стола, и предназначается оно для главы семейства, эта традиция пошла из самой Италии, где обычно за обеденным столом собирается большая семья, состоящая не из одного поколения.

В Москве приобрести полукресла можно в студии «Миланский дом». Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент оригинальной и настоящей итальянской мебели от самых известных производителей. Качество мебели находится на высоком уровне, все изделия изготовлены из натурального сырья и по определенной технологии. Каждый бренд, производящий элитную мебель, имеет свою уникальную технологию производства, которая дает возможность получать оригинальный и качественный товар. Полукресла, как правило, изготавливают из качественной и дорогой древесины, стали и других видов металла, крайне редко в производстве используют пластик. Набивают сиденья и спинки мебели гусиным пухом или полиэфирными волокнами, обивка полукресла выполняется обычно из натуральной или искусственной кожи, а так же из экологически чистых материалов. Особенностью данного вида мебели является то, что пружины и амортизационные ремни практически никогда не используются при производстве полукресел.

В каталоге студии можно подобрать себе мебель любого стиля и под любой интерьер. Так же есть возможность в индивидуальном порядке заказать определенный цвет и материал для обивки.

Осуществить заказ можно в телефонном режиме или же, посетив студию в Москве. Менеджер по телефону свяжется с клиентом в считанные минуты и даст всю необходимую информацию относительно товара и оформления покупки. Оформляется заказ быстро, доставка по Москве и области осуществляется без оплаты.

Студия «Миланский дом» предлагает своим клиентам дизайнерскую, оригинальную и качественную мебель, которая обеспечит комфорт и особый уют на долгие годы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочно получить деньги за 5 минут Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Официальное зеркало Вулкан Правительство расскажет кому положена субсидия

Последние новости