Тайный развод и счастливая свадьба: Крид 8-го марта сделает предложение Александровой?

07.03.2020 22:14 3

Тайный развод и счастливая свадьба: Крид 8-го марта сделает предложение Александровой?

Партнеры по «(НЕ)идеальному мужчине» могут готовить сюрприз для фанатов.

Егор Крид еще до премьеры «(НЕ)идеального мужчины» пребывал в восторге от совместной работы с Юлией Александровой. Исполнителю часто приписывают романы с видными девушками, но все это, по-видимому, продиктовано лишь жаждой пиара. Неужели 8-го марта Крид сделает предложение партнерше по фильму?

Юлия состоит в браке с режиссером Жорой Крыжовниковом, но пару уже давно никто не видел вместе, а тем временем Александрова транслирует подписчикам до «неприличия» позитивное настроение. Вероятно, женщина скрывает тайный развод с избранником, а вместе с тем радуется, ведь впереди ее может ждать счастливая свадьба с Егором.

Тайный развод и счастливая свадьба: Крид 8-го марта сделает предложение Александровой?

Поклонники Булаткина пристально следят за амурными похождениями кумира, но исполнитель не спешит связывать жизнь с кем-то из симпатизирующих ему девушек. Кратковременный роман с Клавой Кокой получил ярлык фейкового: это подтверждается внезапно возросшей популярностью подопечной лейбла Black Star, руководство которого наверняка решило сыграть на популярности Крида. Сразу же после известий о связи Егора с Клавой появилась информация о взаимной симпатии Юлии Зиверт и объекта девичьих грез. Однако певица сразу опровергла эти слухи и добавила, что Крид для нее - исключительно добрый приятель.

Подобные инфоповоды только усиливают популярность Егора, который и сам не прочь «попиариться» с той или иной звездой. Юлия Александрова снимается в кино еще с начала нулевых, но достичь всероссийской славы девушке пока не удалось. Артистка снималась в проектах скандальной Валерии Гай-Германики. Несмотря на активную пиар-кампанию, Юлия в полной мере так и не заинтересовала широкую аудиторию.

Тайный развод и счастливая свадьба: Крид 8-го марта сделает предложение Александровой?

Даже картина «Горько!» с участием Сергея Светлакова не спасла ситуацию, а даже усугубила, поскольку фильм вызвал обилие критических замечаний. Тем не менее, отсутствие должной удачи в кинематографе никак не мешает построению личного счастья. Вероятно, Крид сознательно скрывает роман с Александровой и не желает провоцировать неуместные домыслы. Певец мог разграничить мачо-образ в шоу-бизнесе и реальную жизнь, где правят совершенно отличные принципы.

Подчас встречаются примеры, когда «гремящий» по всей стране артист женится на избраннице, либо вообще никак не пересекающейся с родом его деятельности, либо не обладающей таким масштабным признанием. Возможно, это как раз такой случай, ну а счастье, как говорится, любит тишину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Оригинальные игры в Джойказино Украинская универсальная биржа Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас

Последние новости