«Талантище!»: Дочь Пугачёвой и Галкина восторгла поклонников актёрским талантом

09.07.2021 15:03 0

Лиза прочла стихотворение Арсения Тарковского.

Максим Галкин постоянно делится достижениями своих детей в Инстаграм. Он показывает поклонникам, как быстро растут и развиваются Лиза и Гарри. На этот раз комик снял видео, на котором его дочь мастерски читает стихотворение Арсения Тарковского «Бабочка».

Девочка с воодушевлением, без единой запинки, прочла непростое произведение, попутно жестикулируя руками. Галкина с экспрессией подтанцовывала, особое внимание акцентировала на окончании стиха:

Отец семейства похвалил наследницу за старания:

Поклонники восторгались умениями ребёнка, назвав ее «талантищем». Дочь Пугачёвой и Галкина также поддержали и звёзды шоу-бизнеса: Иосиф Пригожин, Нонна Гришаева, Мария Зайцева.

Но чтение стихотворений — не единственное умение Галкиной. Она также способна читать рэп, танцевать танго и разбирается в биологии. Также вместе с Гарри девочка изучает иностранные языки, особое внимание уделяет французскому.

Напомним, что Алла Борисовна Пугачёва и её муж Максим Галкин стали родителями в 2013-м году. В силу возраста, Примадонна не смогла бы выносить близнецов, поэтому воспользовалась услугами суррогатной матери. Яйцеклетку певица заморозила ещё во время брака с Филиппом Киркоровым, в возрасте 46 лет. На момент рождения малышей у Пугачёвой уже были внуки, которых родила Кристина Орбакайте — Дени Байсаров, Никита Пресняков, Клавдия Земцова. Дети Пугачёвой и Галкина младше всего на год детей Киркорова — Аллы-Виктории и Мартина. В 2021 Максиму Галкину исполнилось 45 лет, в то время как его супруге — 72 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Строительство и отделка из натурального камня Что взять с собой в отпуск из одежды?

Последние новости