Tele2 сократила стоимость популярных фирменных смартфонов

19.05.2017 18:11 0

Tele2 сократила стоимость популярных фирменных смартфонов

Tele2 сообщила о сокращении стоимости фирменных мобильных телефонов Tele2 Midi и Tele2 Maxi. Купить инновационные устройства можно в салонах связи, а также в онлайн-магазине оператора.

Цена смартфона Tele2 Midi составляет 2 790 рублей, прежняя стоимость насчитывала 2 990 рублей. Стоимость моделей Tele2 Maxi и Tele2 Midi LTE находится на уровне 3 990 рублей, а прежняя цена была равна 4 490 рублям. Что касается Tele2 Maxi LTE, то сейчас он обойдется пользователю в 4 490 рублей, прежняя стоимость составляла 4 990 рублей. Мобильные устройства Tele2 Midi, Tele2 Maxi и их варианты с поддержкой LTE сделаны в сдержанном стиле, а цветовое оформление включает в себя черный и белый цвета. Функционируют данные смартфоны на основе ОС Android 6.0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Запуск ракеты – носителя «Антарес» Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ!

Последние новости