Террасная доска – лучший материал для вашего участка

16.10.2018 1:05 11

Террасная доска – лучший материал для вашего участка

Древесно-полимерный композит или ДПК – это инновационный материал, который объединил все самые лучшие характеристики дерева и композитных материалов. Это идеальное решение для фасадных и террасных систем. Этот материал можно смело отождествлять с натуральным деревом. Но в отличие от дерева, ДПК не гниет, не рассыхается, не деформируется, не воспламеняется и не плесневеет.

Террасная доска в Новосибирске представлена компанией «Декинг-Молл». Здесь представлены материалы от известных мировых производителей, с помощью которых можно создать долговечные и надежные композиции. Террасная доска – популярный вид среди современных полиматериалов, второе ее название – декинг. Полимерная террасная доска сохраняет свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. При этом она остается приятной и гладкой на ощупь. Особый состав позволяет ДПК не трескаться, не набухать и не портиться в условиях повышенной влажности. Такой вид покрытия не склонен к образованию сколов и шелушению, по нему смело можно ходить босиком.

Изготавливается древесно-полимерный композит по особой технологии из смеси полимеров и древесной стружки. Последняя обеспечивает экологичность материалу, а полимеры отличные эксплуатационные свойства. Купить ДПК вы можете в компании «Декинг-Молл», композит соответствует всем необходимым требованиям, которые предъявляются к данному виду материала. Можно выделить такие преимущества древесно-полимерного композита:

  • привлекательный внешний вид,  на поверхности волнистые узоры;
  • под воздействием солнечных лучей ДПК не меняет свой цвет;
  • при любых температурных скачках сохраняет свои размеры;
  • ДПК противостоит вредному воздействию насекомых и вредителей;
  • не коробится и не деформируется под воздействием влаги;
  • материал выдерживает механические нагрузки и удары;
  • не подвержен риску возгорания;
  • террасная доска не нуждается в уходе: ее не нужно окрашивать и ретушировать;
  • террасную доску можно использовать повторно.

Большое преимущество доски также в том, она имеет много вариаций фактур и цветов, имитирующие древесные породы. Террасная доска просто незаменима при отделке беседок, веранд и уличных площадок. В компании «Декинг-Молл» можно приобрести любое количество ДПК.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Лучшие игровые автоматы Как выиграть в автоматы Супер Слотс Покупка авиобилетов Огромный каталог программного обеспечения для пользователей

Последние новости