Tesla намерена открыть 100 новых сервисных центров по всему миру

12.07.2017 10:40 0

Tesla намерена открыть 100 новых сервисных центров по всему миру

В пресс-службе автокомпании Tesla сообщили, что в ближайшем времени по всему миру появится 100 новых сервисных центров. Производитель готовится к выходу новой модели Tesla Model 3.

Сообщается, что также Tesla намерена увеличить штаб сотрудников на 1,4 тысячи технических специалистов. Помимо того, компания увеличит автопарк выездных ремонтных фургонов на 350 машин.
На сегодняшний день у Tesla есть около 150 сервисных центров по всему миру. Они расположены в Северной Америке, Европе, Китае, Австралии и других странах. В России их нету.
Напомним, компания Tesla приступила к серийной сборке бюджетного электромобиля Model 3 раньше, чем планировала. Он прошел все необходимые проверки и встал на конвейер а две недели раньше - 7 июля. Стоимость этого автомобиля в базовой комплектации составит 35 тыс. долларов, таким образом он становится самой дешевой моделью Tesla.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские сертификаты Этнический стиль в дизайне интерьера Наружная реклама для решения многих целей Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Дополнительный заработок

Последние новости