Tesla Model X превратился в брутальный внедорожник

25.07.2017 8:41 2

Tesla Model X превратился в брутальный внедорожник

Электрический Tesla Model X позиционируется американскими разработчиками как кроссовер, однако внедорожные характеристики автомобиля сложно назвать удовлетворительными. Независимый дизайнер Мо Аун попытался представить, как бы выглядел популярный электрокроссовер в виде настоящего внедорожника.

Автор необычного рендерного изображения рассказал, что на создание изображения брутального Tesla Model X ушло порядка девяти часов. Господин Аун рассказал, что он занимается созданием дизайна внедорожников уже 14 лет, а на данном этапе он хочет попасть в команду разработчиков гоночного симулятора Forza Motorsport.
Судя по опубликованным изображениям, уникальный Tesla Model X получил огромные колёсные диски, для установки которых потребовалось расширение арок и оснащение кроссовера совершенно новой внедорожной подвеской. На задней части кузова расположилось колесо и крюк для крепления лебедки, а спереди можно заметить массивный бампер и элементы защитного обвеса.

Tesla Model X превратился в брутальный внедорожник

Пользователи социальных сетей посчитали внедорожник на базе Tesla Model X не совсем практичным, ведь на удаленных от городов дорогах автомобиль может разрядиться. Авто рендера отреагировал на замечания критиков и добавил на крышу автомобиля блок солнечных батарей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет – магазин «Линия Света» Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Казино онлайн Вулкан Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Центр Глория в Оренбурге

Последние новости