The Venetian

09.08.2017 2:19 7

Отель-курорт «The Venetian Macao» находится в городе Макао (Китай). Небоскреб высотой более 200 м, является вторым по величине зданием мегаполиса. Он включает в себя не только роскошный гостиничный комплекс, где расположено около 3 тыс. номеров, но и крупнейшее в мире казино. Одной и достопримечательностей гостиницы является венецианская площадка с колокольней, каналами и настоящими гондолами.

В номере постояльцы могут воспользоваться современными бытовыми приборами и устройствами: системой беспроводного интернета, сейфом, телевизором со спутниковым ТВ и др. В ванной комнате можно освежиться в душе или принять ванну.

На территории отеля можно поплавать в бассейне, поиграть в мини-гольф и побывать на различных аттракционах. Гостей приглашают около 30 ресторанов, где в меню есть блюда европейской и восточной кухни. Спортивно-развлекательная арена «Cotai Arena» вмещает более 15 тыс. зрителей. Это место проведения конкурсов красоты, «звездных» концертов, спортивных состязаний. Также в комплексе есть выставочный центр, конференц-зал, более 300 бутиков и разных магазинов.

ТОП-10 лучших отелей мира

Американским сайтом для путешественников был составлен рейтинг ТОП-10 лучших отелей мира. Места в нем распределились следующим образом:

Первую строчку занимает «Palace Jodhpur» – роскошный отель, расположенный в крупнейшей частной резиденции в мире «Umaid Bhawan» (Индия). Площадь комплекса составляет более 10 га. Номера в нем похожи на покои сказочно богатого падишаха.

Второе место у гостиничного комплекса «Shinta Mani Resort» в Сием-Рип (Камбоджа). Здание отеля находится рядом с храмом «Ангкор-Ват», который считается главной достопримечательностью страны. Более 60 роскошных номеров отеля выходят своими окнами на живописный тропический сад и великолепный бассейн.

Третьим в списке значится гостиница «Bellevue Syrene», расположенная на солнечном побережье в Сорренто (Италия). Здание было построено в середине XVIII в. Это любимое место отдыха некоторых известных художников, поэтов и глав государств.

Самый дорогой отель в Москве

Самый дорогой отель в Москве «National» находится в центральной части Москвы. Она сочетает в себе возможности для серьезного бизнеса и элитного отдыха. Роскошь интерьера, эксклюзивный дизайн, обслуживание на высшем уровне и радушный прием гарантируют комфортное пребывание и незабываемые впечатления. Здание отеля является историко-архитектурным памятником.

Здесь имеется несколько категорий апартаментов: простые, люксы, студии, кремлевские люксы. В каждом из номеров гостиницы есть система беспроводного интернета, надежный сейф, большой телевизор. Более дорогие комнаты выходят окнами на Кремль.

Постояльцы гостиницы могут заниматься фитнесом, посещать тренажерный зал, просторный бассейн, турецкую баню и солярий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Ростова- на -Дону Ассортимент новых вариантов заработка в сети Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Услуги современной стоматологии в Москве

Последние новости