Tikets.kz

03.11.2018 11:20 8

Одним из самых крупных и современных онлайн туристических агентств в Европе является холдинг TTN. Он был основан в 2009 году и за это время уже успел обрести большую популярность, завоевать доверие клиентов многих странах мира и наладить деловые отношения с большинством авиакомпаний и трансферами. Официальные представители этой компании есть почти в каждой стране СНГ и Европы, к примеру, Tickets.kz в Казахстане позволяет бронировать и заказывать авиабилеты в любую точку земного шара. Травел -агентство имеет все возможные инструменты, которые позволяют приобрести билеты по максимально выгодной цене на необходимый рейс конкретной авиакомпании.

Tikets.kz

Перечень услуг этого агентства широк и позволяет клиенту полностью довериться сотрудникам компании, совершив заказ на тот или иной тур. Компания берет на себя подбор всего сервиса, который просто необходим для безопасного и надежного путешествия. Начиная от заказа авиабилетов, бронирования билетов на железной дороге, в автобусных станциях и до элементарного страхования и трансферного сопровождения, все это и заказ номера в гостинице, которая соответствует запросам клиента, может обеспечить травел – агентство в сжатые сроки.

Для того чтобы стать постоянным клиентом данной компании, необходимо зарегистрироваться на сайте, это даст возможность постоянно быть в курсе самых лучших предложений для туристов и путешественников Казахстана.

На сайте размещены активные справочники и информационные окна, которые позволяют, при необходимости, самостоятельно просмотреть наличие билетов той или иной компании.

- Став клиентом сервера, посетитель может быть полностью уверен в качественном и быстром обслуживании. Специалисты компании готовы дать консультацию своим клиентам по любому вопросу относительно их деятельности.

- Бронировать билеты теперь легко и доступно через интернет, достаточно оставить заявку на сайте и в считанные минуты можно получить свои билеты по электронной почте.

- Оплата за услуги агентства принимается любым удобным для клиента способом, это может быть касса 24, система Qiwi, Visa, Master Card и система Kaspi.

- Быть клиентом данной компании не только удобно, но и выгодно, так как постоянно действует гибкая система скидок и бонусная программа, позволяющая накопить бонусы для покупки следующих услуг этой компании.

Компания Tikets.kz предлагает самые выгодные и низкие цены на авиабилеты, это обусловлено открытой политикой и отсутствием скрытых процентов комиссии, вся работа с клиентом ведется честно. Пользоваться услугами этого травел - агентства выгодно, безопасно и надежно!

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости