Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»

02.05.2020 13:24 0

Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»

Ольга со слезами на глазах отчитала жителей «Острова любви».

Скандальный инцидент произошел в эфире шоу «Бородина против Бузовой». Певица бурно отреагировала на жалобы участников «Дома-2», которые из-за пандемии застряли на Сейшельских островах. С глазами полными слез, периодически срываясь на крик, Ольга пристыдила жителей «Острова Любви» за «нытье». Мол, находясь на полном обеспечении проекта, за тридевять земель от Москвы и вируса, им грех жаловаться на неудобства. Бузова дала понять, что тысячи людей в России с удовольствием заняли бы их место.

Токсикоз или нервы? Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2»

Что же это было? Показуха, нервы или токсикоз?

Бесспорно, слова ведущей имели здравый смысл, но ее взрывное поведение вызывает вопросы. Может быть Бузова устроила истерику на съемках «Дома-2» в оправдание за прямые эфиры? Подписчики до сих пор не могу простить Ольге купание в Дошираке в период, когда люди остались без работы. Гневная речь, судя по всему, должна была вернуть расположение аудитории.

Есть и еще одна причина, почему певица не может сдерживать эмоции – долгожданная беременность. Ведущая не скрывает, что давно мечтала о малыше, но мешал плотный график. Сейчас, когда массовые мероприятия запрещены, Оля задумалась о продолжении рода. Штамп в паспорте для этого дела, как говорит сама Бузова, уже не важен. Главное - беременность. Но в одном из эфиров певица намекнула, что по этой части есть небольшие проблемы. Что тоже может влиять на эмоциональный фон 34-летней звезды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Заказ отчета по практике любой дисциплины Студия «Миланский дом» Услуги современной стоматологии в Москве

Последние новости