Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость»

24.11.2019 13:18 3

Компания «TPS Недвижимость» занимается реализацией торговых проектов связанных с недвижимостью по всей территории России и за её пределами. Данная фирма является непосредственным исполнительным механизмом в работе на конкретных объектах, а за стратегическую сторону её деятельности отвечает компания TPS Real Estate Holding Limited. На официальном сайте компании TPS Недвижимость http://www.tpsre.ru/ можно более подробно ознакомиться со всем перечнем её услуг и узнать обо всех нюансах сотрудничества с ней.

Данная компания осуществляет строительство и производить контроль за управлением торгово развлекательных центров. Свою деятельность компания осуществляет в самых крупных и инвестиционно выгодных городах России.
Места для строительства торговых центров выбираются максимально грамотно и качественно. Как правило, рядом с таким объектом находятся транспортные развязки и пешеходные потоки, благодаря чему популярность и посещаемость объекта растет и повышается.

Компания «TPS Недвижимость» специализируется на строительстве и запуске в работу крупных торговых объектов. Лучшие архитекторы компании создают уникальные планы для строительства торговых центров, чья функциональность делает их максимально удобными и комфортными для эксплуатации.

Каждый торговый центр созданный этой компанией имеет особенный, узнаваемый дизайн, который выгодно выделяет его на фоне остальных.

Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость»

Данная компания управляет такими крупными объектами, как:
- ТРЦ «Океания» Москва.
- ТРЦ «Хорошо!» Москва.
- ТРЦ «Галерея Краснодар» Краснодар.
- ТРЦ « Галерея Новосибирск» Новосибирск.
- ТРЦ « Море Молл» Сочи.

В каждом центре есть нереальное количество зон и территорий, на которых размещены кафе, развлекательные детские центры, ледовый каток, кинотеатр и конечно же невероятное количество бутиков и брендовых магазинов.
На сайте компании «TPS Недвижимость» можно получить информацию относительно аренды необходимой площади в том или ином торговом центре.

В разделе «Аренда» можно заполнить онлайн заявку на получение в аренду нужного помещения и получить ответ о принятом решении.

Данная компания очень серьезно и тщательно подходит к выбору арендаторов, поэтому при подаче заявки нужно приложить документ презентующий магазин или бренд клиента.
Строгой концепции в стиле и в дизайне придерживается данная компания, именно поэтому она выдвигает строгие правила относительно оформлений бутиков в торговом центре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Vulkan Топас или Астра. Что лучше? Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Профессиональное продвижение интернет ресурса Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации

Последние новости