Торговые аквариумы для продажи живой рыбы

12.09.2018 23:35 38

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы

Торговые аквариумы для продажи живой рыбыНередкими случаями отказа покупателя от покупки рыбы является сомнение в качестве, свежести и вообще пригодности к пище. Ведь, к сожалению, несмотря на высокий процент отравлений, а также требования со стороны санэпидемстанции, количество недобросовестных владельцев супермаркетов и других магазинов не сокращается, что ведет к увеличению неприятной статистики. Сэкономив на качественном торговом аквариуме для продажи живой рыбы, придется тратить в несколько раз больше денег на разбирательства с пострадавшими, ухудшая финансовое состояние предприятия. На сегодняшний день, лучшее решение данной проблемы – покупка водных комплексов у производителя АкваМир-М.

Аквариумы для магазинов живой рыбы от проверенного изготовителя АкваМир-М

Как было указано ранее, следует уделять особое внимание содержанию рыбы в отменных условиях, приобретать только проверенные аквариумы у добросовестных поставщиков, коими является фирма АкваМир-М. Наша компания предоставляет массу услуг по производству аквариумов под заказ, а также выпускает базовые модели. Однако, вы можете заказать у нас и другие услуги: транспортировка и хранение, ремонт аквариумов и оборудования, предоставление дополнительного оборудования и расходных материалов и т.д. Мы найдем подход под любого клиента и сможем выполнить ваш заказ за короткие сроки и вложиться в любой бюджет. Вы можете приобрести у нас долговечные рыбные торговые аквариумы в Москве по привлекательным ценам следующих типов:

  1. для хранения живой пресноводной рыбы (Classik, Low Cost, Simple, Ratio, Ratio 2, Excellent);
  2. для морской рыбы (Classik-k, Ratio-k, Excellent-k);
  3. для обитания раков (Classik-R, Simple-R, Ratio-R);
  4. аквариумные витрины (Vitrina-M, Vitrina-P).

Для изучения подробной информации каждого отдельного вида советуем перейти по одноименным вкладкам на сайте.

Вся продукция производителя АкваМир-М отвечает европейским стандартам, имеет оригинальный логотип и маркировку, с помощью которых вы сможете убедиться в оригинальности продукции. Также стоит обратить особое внимание, что эксплуатационный ресурс каждой отдельной единицы рассчитан на срок не менее 25 лет.

Рекомендуем покупать аквариумы для продажи живой рыбы магазинам, владельцы которых стремятся завоевать доверие клиентов благодаря морской и водной продукции отменного качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал настоящих славян Колбасные изделия оптом Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Большой выбор городских рюкзаков Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы

Последние новости