Toyota подняла цены на модели Innova и Fortuner в Индии

04.05.2017 11:37 27

Toyota подняла цены на модели Innova и Fortuner в Индии

Японская автомобилестроительная компания Toyota подняла цены на свои самые популярные модели Innova и Fortuner в Индии. Новая цена, повышенная на 2%, начнет действовать с мая 2017 года. Данное повышение связано с увеличением стоимости сырья и материалов, из которых изготавливаются модели.

Увеличение цен не влияет на другие модели Toyota, продаваемые в Индии. "Мы сталкиваемся с проблемой с точки зрения цен на сырьевые товары, особенно металлы, и поэтому для того, чтобы компенсировать это воздействие, мы передали его заказчикам", - заявил директор TKM и старший вице-президент по продажам и маркетингу компании N Raja. Он добавил, что это повысило цены на Fortuner SUV на 2% и на 1% для модели Innova.
Toyota Fortuner выпускается с бензиновыми и дизельными двигателями: 2,8-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель развивает 174 л.с., а крутящий момент 420 Нм. Совместно с ним работает 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая коробки передач. Бензиновый вариант Fortuner оснащен 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 163 л.с. и крутящим моментом 245 Нм. Двигатель предлагается с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробками передач.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Качественный ремонт техники от Apple Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Варианты получения отдыха с помощью сети Качественный ремонт стиральных машин на дому

Последние новости