Toyota представила новый кроссовер Yaris Heykers

12.08.2017 18:39 12

Toyota представила новый кроссовер Yaris Heykers

Toyota в конце 2016 года выпустила в Азии кроссовер на базе Yaris L. Автомобиль под именем Yaris Heykers был 9 августа 2017 года представлен в Индонезии.

Презентация состоялась в рамках моторшоу GIIAS 2017. Естественно, представленная модель существенно отличается от хэтчбека. Это увеличенный дорожный просвет, что является непременным аттрибутом сегмента, а также защитный обвес с расширителями колесных арок, модернизированные бамперы и т.д. Переднеприводный кросс-хэтчбек Toyota Yaris Heykers укомплектован бензиновой силовой установкой на 1,5 литра, отдача которого составляет 107 лошадей. В качестве трансмиссии покупателям предоставляется модификация с механической КПП на пять диапазонов или вариатор CVT. Не менее интересным выглядит оснащение Toyota Yaris Heykers: мультимедийный комплекс, система стабилизации, доступ в салон автомобиля без ключа, шесть подушек безопасности, запуск мотора при помощи кнопки. На индонезийском рынке модель можно будет приобрести за 1,2 млн. российских рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Английский язык для дошкольников «English world» Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Официальный клуб Vulkan Vegass Свадебный декор от профессионалов своего дела "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43%

Последние новости