«Уехали вместе»: В Сети рассказали об отдыхе мужа Бородиной с молодой девушкой в клубе

12.06.2021 12:34 1

Курбан и Ксения официально не подтверждают развод, но поклонники уверены в их разрыве.

2021 год стал переломным для пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Телеведущая всегда делилась советами об отношениях, но сейчас у самой девушки в личной жизни не всё гладко. Последние несколько месяцев активно обсуждается развод звёздной пары. Сейчас этому нашлось подтверждение — в Сети рассказали об отдыхе мужа Бородиной с молодой девушкой в клубе.

Telegram-канал «Светские хроники» опубликовал скриншот, на котором анонимный пользователь рассказывает, что 11 июня ночью Омаров проводил время с неизвестной девушкой в клубе. По словам инсайдера, имеется видео, подтверждающее правдивость слов. Опубликовать его готовы за 15000 рублей. К слову, видео пока не было опубликовано. Учитывая то, как Ксения пытается сохранить образ идеальной семьи, неудивительно, если запись действительно существует, но не попадёт в Сеть. Неизвестный добавляет:

Помимо этого, Бородину инсайдеры заметили в ресторане «Лаки Изакая» в компании двух девушек и парней, похожих по типажу на Курбана. Об этом сообщил Telegram-канал YOBAJUR. Бородина говорит, что пока не готова говорить на тему развода и предпочитает избегать комментариев. Мужчина призывает жену рассказать правду. Быть может, развод действительно состоялся, но телеведущая боится испортить репутацию и оказаться «брошенкой» в глазах хейтеров, признавшись в этом. Стоит отметить — знакомые Ксении поддерживают её всеми силами.

Поклонники пары надеются, что слухи - только слухи, либо же хайп самих звёзд. Хочется верить, что это действительно так, и Омаров с Бородиной смогут сохранить семейное счастье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Онлайн обучение современным технологиям работы в сети

Последние новости