Украинская универсальная биржа

01.09.2018 20:24 13

Украинская универсальная биржа сокращенно(УУБ) на сегодняшний день является самой крупной биржей, которая имеет многочисленные филиалы в самых крупных и промышленно-развитых городах Украины. Данное предприятие было основано в 1997 году и стало первой официальной биржей, которая профессионально и качественно оказывает свои услуги. Данная товарная биржа имеет официальный сайт https://sale.uub.com.ua/, на котором можно получить всю исчерпывающую и подробную информацию относительно деятельности компании. На сайте указан весь перечень оказываемых услуг и подробно дается описание процедуры их проведения. При желании, на данном сайте можно получить профессиональную консультацию относительно той или иной услуги. Коллектив компании состоит исключительно из профессиональных специалистов, которые имеют высшее профильное образование и достаточно большой опыт работы в данной сфере. На сайте указан номер горячей линии, которая обслуживается без оплаты. Для того чтобы получить более подробную информацию о работе данной биржи, стоит зарегистрироваться на официальном сайте и создать свой личный кабинет.

Основная деятельность данного предприятия направлена на оказание следующих услуг:

*Компания одна из самых первых начала проводить в своей стране крупные и разнообразные аукционы. Торги осуществлялись в таких отраслях как: продажа нефти и газа, продажа и аренда земельных участков, продажа государственного имущества на основании законов и договоров, позволяющих данную деятельность. Помимо этого, компания активно проводила торги по продаже залогового имущества плательщиков налога, реализовывала списанное военное имущество, бесхозное и конфискованное имущество, которое перешло в собственность государства, продажа активов предприятий признанных банкротом.

*Компания активно оказывает услуги по организации и проведению аукционов и тендеров.

*Оказывает услуги по независимой экспертной оценке имущества.

*Так же специалисты УУБ проводят консультации в данной сфере.

Стоит сказать, что данная биржа занимает лидирующие позиции по продажам нефти, газового конденсата и сниженного газа, древесины, сельскохозяйственной продукции. Ценовые показатели данной компании активно используются государственными налоговыми организациями для определения трансфертных цен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые выгодные предложения чартерных рейсов Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Осветительные приборы - как же выбрать? Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала

Последние новости