Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

24.11.2017 8:39 10

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям

Несмотря на то, что многие с детства знают о том, что зубы нужно чистить два раза в день и раз в полгода появляться для осмотра на приеме у своего стоматолога, люди беспечно относятся к состоянию своих зубов. Это факт, который подтверждается работой Международного Центра Имплантологии Ident. Если вы хотите обрести возможность улыбаться во всю ширину рта, то стоит обратить внимание на страницу http://ident-implant.ru/services/aligners/.

На сайте можно найти уникальное предложение, которое позволит воспользоваться современными технологиями по очень удобной цене. Наверное, нет ни одного человека, который был бы доволен тем, как генетика или Господь распорядились его зубами. Идеально ровных зубов, от рождения можно насчитать очень мало. В клинике есть отличное предложение, которое даст шанс исправить недостатки расположения зубов по специальной цене. Всем известна технология использования брекетов, которые, действительно, выравнивают зубы, но и наносят им непоправимый вред. Новейшая разработка Invisalign позволит исправить прикус и неровные зубы, не привлекая внимания окружающих и не испытывая дискомфорта, возникающего при ношении брекетов. Способ исправления недостатков заключается в том, что элайнеры позволяют их снимать перед важными встречами, обходиться без неудобств чистки и частых визитов к своему ортодонту.

Кроме того, лечение с помощью использования брекетов, не дает 100% гарантии положительного результата, как это происходит в случае применения элайнеров. Если вы еще сомневаетесь и не можете определиться, то стоит посмотреть фото пациентов, которые имели проблемы с зубами, до и после окончания лечения. Как говорится «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Технология использования кап-элайнера Invisalign сегодня успешно применяется в 45 странах мира. Если вы хотите получить большую скидку и немедленно приступить к исправлению недостатков своей внешности, то запишитесь на консультация прямо на страницах сайта. Вам не будет нужно выплачивать всю сумму сразу. Достаточно внести все 55 000 руб, а остальные платежи переводить в течение следующих полтора лет. Голливудская улыбка без дискомфорта и внимательных взглядов окружения – реальность, которой можно добиться в любом возрасте. Не пройдет много времени, как вы заметите, что даже хорошо знакомые люди не могут узнать вас в улыбающемся им собеседнике.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое волновой анализ графиков Первый форум о биткоине и возможностях его получения Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Разработка и продвижение сайтов в Астане Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний

Последние новости