В России начали продавать новую Motorola Razr

22.04.2021 2:02 2

Представленный в сентябре новый раскладной смартфон Motorola поступил в российскую продажу. Об этом сообщается на сайте компании.

Предзаказ на Motorola Razr был открыт еще в декабре, однако до конца апреля девайсы распространялись лишь небольшими партиями. С 21 апреля телефон начали поставлять в магазины. Стоимость флагмана с 8 гигабайтами оперативной и 256 гигабайтами встроенной памяти составляет 120 тысяч рублей. Судя по сайту компании, в России девайс продают через сеть магазинов «Связной».

Корпус аппарата Motorola Razr состоит из двух панелей, во внутренней части находится гибкий 6,2-дюймовый экран P-OLED разрешением 2142х876 пикселей. На внешней стороне телефона расположен дополнительный 2,7-дюймовый дисплей G-OLED разрешением 800х600 пикселей. На экран Quick View выводится справочная информация — время, уведомления, информация о погоде и прочее.

Смартфон базируется на процессоре Snapdragon 765G и имеет поддержку работы в сетях пятого поколения. На внешней стороне гаджета находится одинарная камера разрешением 48 мегапикселей, на внутренней — селфи-камера на 20 мегапикселей.

Телефон имеет аккумулятор емкостью 2800 миллиампер-часов с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 ватт. Motorola Razr также получил модуль NFC, Bluetooth 5.1, встроенный в нижнюю часть корпуса дактилоскопический сенсор, ОС Android 10.

Это не первая обновленная раскладушка от Motorola. В ноябре 2019 года компания выпустила аппарат Razr, который получил складной экран, чип Snapdragon 710, одинарную камеру разрешением 16 мегапикселей. Девайс оценили в 1500 долларов или около 113 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивные платья от известного дизайнера Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Сублимация на футболках Лучшие игровые слоты онлайн Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене

Последние новости