В сеть утекла дата релиза Injustice 2

24.11.2016 16:22 171

В сеть утекла дата релиза Injustice 2

 

В сеть утекла дата релиза Injustice 2Разработчики из компании NeteherRealm занимаются подготовкой игры Injustice 2 к презентации не раньше предстоящего года, но в Интернете всплыли более точные данные касательно выхода нового проекта со всеми известными супергероями. Если придерживаться календаря релизов известного обозревателя GameStop, проект выйдет уже в начале первого квартала предстоящего года.

По информации авторитетного издания Gamebomb, самый большой иностранный дистрибьютер в начале маркетингового календаря на предстоящий год поставил новую игру в одну линейку с такими проектами, как Mass Effect: Andromeda. Также сообщается, что Andromeda выйдет весной нового года. Плюс ко всему, Injustice 2 стоит в одном временном коридоре с презентацией ленты «Призрак в доспехах», которая выйдет на экраны в марте.

Руководство Warner Bros. пока что даёт комментарий касательно этой ситуации. Но GameStop уже не в первой берёт роль источника утечки дат выхода новейших игр. Проще говоря, уровень вероятности выхода новой файтинговой игры в начале предстоящего года довольно высокий, особенно, если брать во внимание, что создатели работают над проектом уже долго.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Лучшие условия для ставок на МарафонБет Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Аренда автокрана 500 тонн Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей

Последние новости