Valve перечислила самые продаваемые игры в Steam в 2018 году

28.12.2018 14:25 1

Valve перечислила самые продаваемые игры в Steam в 2018 году

Capcom и Ubisoft оказались разработчиками наиболее успешных игровых продуктов.

Компания-разработчик из США Valve перечислила самые продаваемые игры в Steam в 2018 году. Все игры решили разделить на четыре категории, каждая из которых обозначала класс популярности. К примеру, первая категория называлась «золото», и в нее вошли 11 игровых проектов. Среди них GTA 5, «Ведьмак 3: Дикая Охота», Rocket League и другие.

В составе «серебряной» категории оказались 16 игр, среди которых стоит отметить Final Fantasy XV, Dying Light, а также War Thunder. «Бронзовыми» игровыми продуктами признали Farming Simulator и Hunt Shutdown. Между тем, отдельно отметили те игры, которые продавались больше остальных, и назвали данную категорию «платина». «Платиновыми» играми назвали The Elder Scrolls Online, Dota 2 и Monster Hunter: World.

Как можно заметить, в представленных списках игр есть и те, которые вышли не в 2018 году, однако остаются самыми продаваемыми согласно статистическим данными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Небывалые выигрыши в казино Вулкан Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Флешки с логотипом вашей организации недорого Центр йоги с большим списком программ занятий

Последние новости