Васильев ушел навсегда? Дибров мог купить себе место на «Модном приговоре»

30.04.2020 5:03 2

Васильев ушел навсегда? Дибров мог купить себе место на «Модном приговоре»

Возможно, Александр больше не появится в шоу.

Недавно сеть поразила новость о том, что Александра Васильева увезли в больницу с подозрением на пневмонию. Из-за этого ему пришлось оставить свой пост в «Модном приговоре», который пустовал без него не долго.

В официальном аккаунте шоу неожиданно для всех появился Дмитрий Дибров, который займет пустующее кресло Васильева. Однако, возможно, это отнюдь не временная мера, которую предприняли продюсеры на время болезни Васильева, и он ушел навсегда.

Вполне вероятно, что Дибров мог купить себе место на «Модном приговоре». Как он сам выразился, шоу широко популярно и принесло так или иначе всем его участникам всероссийскую славу. А вот популярность Александра в последние годы сошла на нет, и о нем совершенно забыли. «Модный приговор» ему нужен, судя по всему, как раз-таки для того, чтобы постоянно светиться на экране телевизора. Ведь программа выходит стабильно уже долгие годы.

К тому же, не для кого не секрет, что на «Первом» канале балом правят деньги и влияние, которых у Диброва, вероятно, с лихвой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что продюсеры шоу вот так просто смогли бы отказаться от ведущего, который уже насидел свое место и хорошо себя зарекомендовал.

Быть может, Васильев будет оправдывать свой уход заботой о здоровье, что действительно может быть отчасти правдой. Однако истинную причину того, что его попросту заменили, он скорее всего, будет держать в тайне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Курсы Python для любого уровня

Последние новости