Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

20.12.2017 2:25 25

Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

Всемирно известна компания, которая осуществляет переводы уже более века, ориентирована на улучшение качества обслуживания и расширение представительств. Несмотря на то, что на рынке появляются другие виды переводов, которые представлены и системами, и банковскими услугами в виде быстрых переводов с карты на карту, компания Western Union не теряет лидирующих позиций в своей отрасли.

На сайте Вестерн Юнион можно всегда отследить перевод и узнать, когда поступят средства. Главным преимуществом данной системы переводов остается возможность сокращения документооборота для передачи средств в самые разные уголки планеты. Клиенту потребуется только паспорт и не нужны счета в банках. Не все граждане могут открыть счет в банке или оформить пластиковую карту. В случаях, когда годовое обслуживание невыгодно, можно произвести разовый платеж более дешевым способом с помощью Вестерн Юнион: https://tb.by/individuals/service/remittances/western-union/.

Особенности переводов. Комиссия

Комиссионные сборы между картам в разных регионах одной страны или между странами также могут превысить плату за перечисление средств в системе переводов. За платежи в значительном объеме установлены приемлемые тарифы, при этом комиссия может быть одинаковой для любого платежа в определенном цифровом диапазоне. Поэтому многие суммы выгодно переводить в максимальном объеме, близком к показателю ограничения.

Сумма перевода и процент комиссии пропорционально уменьшаются с возрастанием. Получатель средств не оплачивает комиссию, а только забирает средства. Самыми распространенными переводами были и остаются платежи на пополнение личного счета между родственниками. Родители отправляли средства обучающимся детям в другие страны, и для студента получать средства было очень выгодно. Потому что при отрицательном балансе не нужно платить процент за перевод.

Сегодня Вестерн Юнион – это:

  • представительства в 200 странах мира;
  • 245 000 обслуживающих пунктов;
  • гибкая система тарификации и стоимости услуг;
  • моментально зачисление средств получателю;
  • многофункциональный онлайн-сервис для переводов на сайте;
  • конвертация валюты и выбор денежной единицы для отправки средств на счет получателя.

Главный показатель доверия для клиента – это абсолютная надежность перечисления средств, которые не могут пропасть во время перевода. Вестерн Юнион за годы работы стали гарантом надежности в сфере переводов через специальные системы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с вросшими волосами СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Ячеистые ковры для чистоты в вашем доме

Последние новости