Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира

27.07.2017 11:50 14

Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира

Аренда виртуального сервера 1С для компании – правильное решение, если надо оптимизировать ее деятельность в плане документооборота. Такой сервер предоставляет массу перспективных и полезных возможностей.

Использование 1С на сервере: минимум вложений, максимум удобства

Для работы с пакетом программ 1С требуется мощное серверное оборудование, которое нужно периодически настраивать и оптимизировать. Новый и оправданный вариант – разместить документы и организовать документооборот компании на удаленном сервере.

Такая аренда сервера 1С предусматривает предоставление заказчику готового для работы сервера с индивидуальными настройками. Его функционирование круглосуточно поддерживается специалистами, обеспечивающими хостинг. Сервис позволит установить любую программу нужной конфигурации на нужное количество пользователей.

Виртуальная аренда выгодна с любой точки зрения. Она позволяет предприятию не покупать собственное серверное оборудование, не тратиться на его обслуживание, не брать на работу администратора. И оборудование, и сотрудника для его обслуживания предоставит хостер.

Почему пользоваться виртуальными серверами выгодно?

Если сравнивать виртуальный сервер с локальным, первый обладает рядом явных преимуществ. При его использовании программная продукция для компании устанавливается на удаленном оборудовании. А информация размещается на физически удаленных серверах. Каждому сотруднику выдается специальный «ключ». После его ввода с любой машины работник создает на ней полноценное рабочее место – до момента, пока закроет программу.

Виртуальные сервера дают следующие возможности:

  • Работать с документами из любой точки земного шара.

  • Получать доступ ко всей актуальной документации оперативно.

  • Организовать документооборот и контролировать его удаленно.

  • Обеспечить безопасность информации, хранящейся на сервере. Доступ к ней получают лишь доверенные сотрудники с ключами.

Виртуальные сервера – это рационально

Удаленное размещение документации поможет эффективно организовать рабочий процесс в большом коллективе. Достоинства такого варианта:

  • Возможность обезопасить данные от кражи. Без ключа на сервере никто ничего не найдет.

  • Создание рабочего места на любой свободной или доступной машине.

  • Комфортная работа и составление отчетов.

  • Минимизация затрат на ПО, покупку оборудования, его обслуживание и обновление.

На текущий момент такая организация работы – самая рациональная и оправданная. Доверьте свои данные опытному хостеру с доказанной репутацией!

Следующая новость
Предыдущая новость

Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Как выиграть в казино Вулкан Лучшие варианты элитной недвижимости Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде

Последние новости