Vivo готовит бюджетный смартфон Y31 на базе Snapdragon 662

21.12.2020 17:02 4

Компания Vivo готовит к анонсу бюджетный смартфон Vivo Y31. Новинка засветилась в Google Play Console, а также была обнаружена в базе данных сразу нескольких регуляторов, сообщает ресурс Gizmochina.

Смартфон фигурирует в документах под модельным номером V2036, и по данным Google Play Console, находится под управлением операционной системы Android 11. Там же сообщается, что в качестве основы аппарат использует чипсет Snapdragon 662 с графической подсистемой Adreno 610 и 4 Гбайт оперативной памяти.

Vivo Y31 оснащён дисплеем с FHD+ с разрешением 1080 × 2408 пикселей и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. К сожалению, информации о размерах экрана, объёме постоянной памяти, ёмкости батареи устройства и конфигурации камер техническая документация не содержит.

К настоящему моменту новинка уже прошло сертификацию у индийского регулятора BIS, таиландского NBTC, сингапурского IMDA, а также оказалась зарегистрирована в базе данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Исходя из этого можно предположить, что устройство будет анонсировано как минимум на рынках этих стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Самые азартные игры в сети Интернет Таможенная гарантия от банка Левобережный Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming

Последние новости