Внеофисное хранение документов

13.08.2019 1:13 8

Многие компании и предприятия прибегают к услугам внеофисного хранения документов. Такую услугу предоставляет фирма «Ниеншанц Логистика». Многие по достоинству оценили качество работы этой компании и являются постоянными её клиентами. Государственные и коммерческие предприятия пользуются индивидуальными хранилищами для сбережения важных и ценных документов именно в данной компании.

Внеофисное хранение документов

Какие преимущества дает внеофисное хранение документации
- Данная услуга позволяет сократить затраты на хранение и обслуживание важных документов.
- Отправляя документацию в хранилище, компания освобождает дополнительное пространство в своем офисе и получает возможность оборудовать место для других бизнес – задач.
- Сохраняя документацию в офисе клиент застрахован от намеренной или ненамеренной порчи имущества и от утечки ценной и важной информации. Компания «Ниеншанц Логистика» гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность и обеспечивает повышенную защиту и охрану доверенному ей имущества.
- Значительно снижается рабочая нагрузка с сотрудников компании, в частности с секретарей, бухгалтеров и менеджеров. Теперь найти нужный вид документа и получить к нему доступ очень просто.

Воспользовавшись данной услугой клиент получает в аренду архивохранилище отвечающее самым высоким требованиям банковских систем по обереганию ценной документации.
Предоставленные площади для хранилища оснащены современной пожарной и сигнализационной автоматической системой, которые гарантируют полную безопасность.

Предоставленные на хранение документы размещаются в одинаковые с остальным имуществом хранилища коробки. Внешне отличить одну от другой просто невозможно, компания использует штрих коды для нумерации и обозначения определенных ёмкостей.
Доступ к документам имеют только те лица, которые указаны заказчиком в договоре. Такие лица имеют специальный документ в виде «бланка разрешенного доступа».

Компания «Ниеншанц Логистика» предоставляет клиентам сопутствующие услуги:
- По заказу клиента специалисты компании доставляют персональным курьером документы в день запроса или же на следующий день, по желанию заказчика.
- Скан копии документов предоставляются по запросу в режиме он-лайн в течение 30 минут.
- Каждый клиент данной компании имеет собственный он-лайн кабинет с полным перечнем предоставленных документов на хранение.
- Клиент всегда имеет возможность работать со своими документами в специальной аудит – комнате, которая полностью оснащена необходимой оргтехникой и аппаратурой.

Узнать условия сотрудничества и получить консультацию относительно стоимости услуг можно в режиме он-лайн на сайте https://www.nlsklad.ru/xranenie-dokumentov/ или по контактному телефону.

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «Сколковский» Демоверсии слотов от казино Фри Плей Высококачественный кафель для ванной Более 200 вариантов виртуальных заработков Вулкан — попробуешь выиграть?

Последние новости