Война за место на «Док-Ток» или зачем Собчак унизила Гордона в своём блоге?

27.04.2020 3:44 0

Война за место на «Док-Ток» или зачем Собчак унизила Гордона в своём блоге?

Похоже, «Первый канал» беспощадно сокращает сотрудников.

Собчак возмутило, что совсем недавно мужчина считал, что всемирная пандемия – ничто иное, как информационная война, а вируса на самом деле не существует. Шли недели – после этого мужчина резко поменял свое мнение, отдавая дань врачам и считая, что «сидеть дома» единственное верное решение.

Война за место на «Док-Ток» или зачем Собчак унизила Гордона в своём блоге?

Из Telegram-канала Собчак «Кровавая барыня»

Неужели это война за место на программе или зачем Ксения так позорит своего коллегу? Как известно, сейчас практически все телеканалы находятся в большом минусе – шоу закрываются, а ведущих увольняют без выходного пособия. Вполне возможно, что Эрнст решил сократить штат сотрудников «Док-Ток» - программа не понравилась зрителям и они требовали ее закрыть. Естественно, Собчак бы не упустила задеть «за живое» своего соведущего, чтобы не ее, а именно Гордона уволили с передачи.

Стоит сказать, что даже на съемках «Док-Ток» между ведущими было заметно соперничество. Чего только не сделаешь, чтобы удержаться на «Первом федеральном». Хотя у Гордона еще есть шанс задержаться – он ведет «Мужское/Женское», а вот Собчак может окончательно и бесповоротно попрощаться со стабильным заработком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Бронежилеты 3 класса Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Помощь в изучении огромного списка дисциплин Большой выбор спецодежды

Последние новости