Volkswagen видит в дизельных двигателях огромный потенциал

13.05.2017 15:09 20

Volkswagen видит в дизельных двигателях огромный потенциал

Volkswagen находится в разгаре всеобъемлющей трансформации, которая, как надеется руководство, заставит компанию стать лидером на рынке электромобилей. Несмотря на это, глава бренда, Маттиас Мюллер, по-прежнему считает, что двигатели внутреннего сгорания имеют важную роль в развитии компании.

Выступая на ежегодном общем собрании Volkswagen, Мюллер сообщил, что немецкий производитель инвестирует около 10 миллиардов евро в разработку технологий ICE к 2022 году, и дизель будет играть важную роль. "Это относится и к дизелю Евро-6, несмотря на текущие жаркие дебаты. Дизель останется незаменимым в обозримом будущем. Двигатель внутреннего сгорания в первую очередь является частью решения, а не частью проблемы", - отметил Мюллер.
Через 124 года после того, как он был изобретен, дизельный двигатель все еще обладает большим потенциалом, поэтому Volkswagen намерен использовать этот потенциал. К 2020 году немцы сделают свои двигатели внутреннего сгорания на 10-15% более эффективными, а значит, и более чистыми, что поможет защитить окружающую среду и сберечь ресурсы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Огромный каталог оригинальных японских часов Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Механические средства от угона авто Ассортимент надежной складской техники из Китая

Последние новости