Volkswagen Atlas получил удовлетворительную оценку безопасности от IIHS

05.08.2017 21:44 2

Volkswagen Atlas получил удовлетворительную оценку безопасности от IIHS

Volkswagen Atlas прошел серию краш-тестов от IIHS. В организации отметили, что автомобиль имеет удовлетворительные показатели безопасности, однако до Top Safety Pick Plus не дотягивает по многим параметрам.

Как рассказали в издании motor1, семиместный кросс Volkswagen Atlas во всех пяти тестах получил оценки «хорошо», включая тестовое столкновение с частичным перекрытием, которое, обычно, самое тяжелое.
Система предупреждения фронтальных столкновений оценена как «превосходная». Удалось избежать столкновений на скорости 20 км/ч и сильно смягчить удар на 40 км/ч. В итоге кроссовер удовлетворил требования IIHS.
Камнем в огород Volkswagen Atlas стали слишком яркие, по мнению экспертов, передние фары. Такая передняя оптика может ослеплять водителей встречного транспорта. Отметим, что в 37 протестированных в этом году внедорожниках и кроссоверах только у 11 удовлетворительная оптика. Также были проблемы с установкой детского кресла на второй ряд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Безопасное средство для восстановления функций организма Казино Фараон - доза адреналина каждому Защита от мошенников в сети

Последние новости