Все любовники были «пустышками»? Барановская вынуждена пользоваться услугами «мужа на час»

01.05.2020 22:54 0

Все любовники были «пустышками»? Барановская вынуждена пользоваться услугами «мужа на час»

Все истории о свадьбе и счастливом будущем Юлии оказались, к сожалению, мифами…

Александр Васильев, Максим Галкин, Александр Телесов. Казалось бы, что может объединять этих медийных, но совершенно разных личностей из непересекающихся сфер? А связывают их предполагаемые романы с Юлией Барановской, ведь телезвезда слишком часто давала неоднозначные намеки и вполне могла закрутить интрижку с кем-нибудь из них. Поклонники ждут, когда же молодая и привлекательная звезда наконец-то встретит достойного мужчину, но все догадки оказались ложными. Наоборот, в ее дом не ступала нога мужчины. Она даже вынуждена пользоваться услугами «мужа на час», как бы странно и загадочно это не звучала.

Об этом она рассказала в начале одного из выпусков передачи «Мужское/Женское». Якобы, она «разведенка» (пользуясь любимым словом Гордона) и не понаслышке знает об услуге «муж на час». Такой человек и гвоздик прибьет, и унитаз починит, и сделает всякие дела по дому. Да, вместе с ней живут два сына, но они все-таки подростки, а без сильного мужского плеча в доме порой бывает слишком тяжело. Но не исключено, что это всего лишь отговорки для прикрытия настоящей правды.

Невозможно, чтобы за столько лет одинокого воспитания детей, Юлия ни с кем не закрутила хотя бы мимолетный роман. Тем более, она находится в эпицентре звездной тусовки. Но, похоже, все любовники были «пустышками». Выйти в свет и похвастаться присутствием звезды – запросто! А вот сделать по-настоящему нечто мужское, пусть и дела по дома, на это многие просто не способны. Но это всего лишь версия. Юлия может просто не знакомить детей с возлюбленным, пока не убедится в серьезности его намерений. Либо она действительно ждет «того самого» и не собирается растрачивать свое время и силы на ненужных в ее жизни людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник адресов Москвы Интернет казино Вулкан Ассортимент отличных онлайн развлечений Безопасное средство для восстановления функций организма Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве

Последние новости