Выбрала веру или почему жена Корчевникова рассталась с телеведущим

28.05.2020 15:24 0

Выбрала веру или почему жена Корчевникова рассталась с телеведущим

В журналистском расследовании было выяснено, что в паре имели место конфликты из-за работы Бориса.

Единственная жена телеведущего Анна-Сесиль является глубоко ведущим человеком, а первая встреча влюбленных произошла в церкви, пишет издание StarSays. К сожалению, их семейное счастье не продлилось и больше года, а поклонники долгое время не могли понять: почему? Попробуем разобраться в причинах.

Выбрала веру или почему жена Корчевникова рассталась с телеведущим

То, что сама Сесиль выбрала веру, можно утверждать без труда. Актерская карьера девушки кончилась в 2012 году, а сейчас та занимается лишь благотворительностью и съемками на религиозных телеканалах. Таким образом, журналистское расследование показало, что в паре имели место конфликты из-за работы Корчевникова в шоу «Прямой эфир», которое не раз обвиняли в безнравственности или распущенности, что никак не могла принять Сесиль.

Расставание с женой Корчевников перенес тяжело. Отец, с которым телеведущий не общался до своего совершеннолетия поддержал сына, сказав, что любовь еще придет к Борису, а Анна была просто «не его девочкой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Преимущества выездного системного администратора Стильные женские брюки больших размеров Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости