Выделенные сервера в Германии и России

28.08.2017 8:47 13

Кажется , совсем недавно компании установили в офисах собственные серверные, тем самым, получив возможность существенно увеличить скорость и качество своей работа, а уже возникла необходимость обновления аппаратуры. Развитие компьютерных технологий проходит так стремительно, что нет никакой возможности получить в свое распоряжение все новинки. Вот и приходится искать новые, более экономичные способы организации работы во всемирной паутине.

Компания Adminvps предлагает воспользоваться случаем и за один раз избавиться от множества проблем. Во-первых, аренда выделенного сервера в европе, дает возможность от дорогостоящего обслуживания собственных серверных. Во-вторых, отпадает необходимость в содержании большого количества, обслуживающего их, персонала. Кроме того, все современные дата-центры, в которых установлены выделенные сервера компании, имеют многоуровневую защиту по обеспечению энергонезависимости. Две независимые лини подачи электричества, аккумуляторы и дизельные генераторы, служат 100% гарантией того, что работа вашего сайта не прервется ни на один миг.

Выделенные сервера в Германии и России

Техническая поддержка каждого сервера проходит в круглосуточном режиме. Кроме того, штат сотрудников постоянно отслеживает ситуацию с безопасностью хранения личных данных. Никакие атаки вредоносного программного обеспечения на ваши сервера, невозможны априори. Кроме того, само расположение выделенного сервера в Германии служит достаточной гарантией того, что защита данных будет обеспечена по высшему разряду. Если вы думаете о том, что перенос вашего, уже существующего портала, на новый сервер вызовет массу трудностей или финансовые затраты, то ошибаетесь. Специалисты компании совершат перенос в короткие сроки и совершенно бесплатно.

Естественно, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», потому компания Adminvps предлагает всем будущим клиентам воспользоваться бесплатным недельным тестированием. Это даст возможность не просто увидеть, но на собственном опыте познакомиться с возможностями выделенного сервера, расположенного в самом центре Европы. На странице портала есть множество тарифов, которые позволяют самостоятельно подобрать нужную конфигурацию и в пару кликов оставить заявку. Сегодня вы можете выбрать самый экономный вариант конфигурации. Если решите расширить свои возможности, то техники сделают это, не останавливая работу вашего сервера ни на одну секунду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробный обзор казино Х Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Варианты занимательного и запоминающегося досуга Соки для детей и их мам

Последние новости