Выгодно ли брать новостройку?

25.11.2016 15:04 199

Выгодно ли брать новостройку?

Выгодно ли брать новостройку?

Сейчас активно строится жилье. В этой статье мы поговорим о том, что лучше приобрести: квартиру в новом доме или на вторичном рынке. В каждом варианте есть свои плюсы и свои минусы.

Рассмотрим квартиру в новом доме. Можно сэкономить приличную сумму, если брать квартиру на этапе строительства, но вот построится ли дом - это большой вопрос. Следует сразу добавить от 500 тыс. рублей на ремонт. Некоторые квартиры сдаются сразу с отделкой, но она такого качества, что проще сделать все самому. К тому же, в новых домах ужасная шумоизоляция. Лучше всего сразу сделать шумоизоляцию квартиры перед началом ремонта. Следует проверить окна, двери - часто они установлены неправильно, окна не запенены, не хватает важных элементов.

Выгодно ли брать новостройку?

Жилье на вторичном рынке. В этом случае вы сразу видите квартиру. Можно узнать, кто у вас будет в соседях, есть ли проблемы с засорами, какие ремонтные работы нужно будет произвести. Конечно, в таком случае в ремонт все равно придется вложиться, но эти вложения будут меньше, чем при проведении ремонта в новостройке с нуля. Размер квартир во вторичке немного меньше, чем в новостройках. Но дома строились капитально.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Вулкан Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Как часто стоит менять iPhone

Последние новости