Вылечился и одумался: Джиган снова увидит детей и жену на семейном празднике

26.04.2020 23:34 0

Вылечился и одумался: Джиган снова увидит детей и жену на семейном празднике

День рождения Ксении и дочки Майи может помирить семью.

Оксана и Джиган пропали с радаров СМИ на несколько недель. Известно, что рэпер должен был проходить лечение в одной из клиник, а Самойлова все время посвящает воспитанию детей. В общем, ничего интересного в семье не происходило. На днях пошли слухи, что Джиган вылечился и одумался, и даже сможет увидеть жену и детей на семейном празднике.

Вылечился и одумался: Джиган снова увидит детей и жену на семейном празднике

27 апреля свой день рождения будут отмечать Оксана и Майя. Это отличный повод появится горе-отцу с повинной и цветами. А также попытаться загладить вину перед всеми членами семьи. Говорить о том, что Оксана сможет простить столь дерзкое предательство пока рано. Но вчера девушка записала видео за рулем. На улице была пасмурная погода, а из динамиков доносились песни бывшего мужа.

Отчетливо слышны слова о расставании, о том, что без друг друга никак.

Идеальная погода для того, чтобы грустить и слушать плаксивые треки. Значит ли это, что Оксана пытается привлечь внимание? Ведь лирическая музыка есть и у других исполнителей. Кажется, Самойлова не спроста выбрала эту композицию, Девушка намекает на скорое воссоединение с бывшим супругом и пытается показать, как одиноко без него.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт в БК GGBET Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Регистрация в казино Рокс AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог.

Последние новости