Выпускники из Екатеринбурга спели под аккомпанемент Урганта на «Первом канале»

30.05.2020 13:33 1

Выпускники из Екатеринбурга спели под аккомпанемент Урганта на «Первом канале»

Комичное исполнение песни о прощании со школой прославила двух девятиклассников.

Во время эфира программы «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант предложил приобщиться к празднику по случаю окончания учебного года. Для этого он показал видео, где юные исполнители Сергей Куркин и Коля Паркулаб поют трогательную песню «Прощай, школа», но с абсолютно равнодушными лицами и без лишних эмоций.

Чтобы добавить красок в исполнение парней и акцентировать внимание на их стараниях, телеведущий предложил разбавить пение выпускников его игрой на фортепиано и бэк-вокалом от группы «Фрукты». В итоге, так получилось, что выпускники из Екатеринбурга спели под аккомпанемент Ивана Урганта в эфире программы на «Первом канале», чем заслужили массу аплодисментов, радостных эмоций и популярность.

Сергей Куркин и Коля Паркулаб закончили 9-й класс в лицее города Екатеринбург. Они снимали ролик для школы дома, выйдя на балкон. Затея спеть песню в честь выпускного привлекла внимание известного шоумена, что и сделало ребят популярными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом в Казани Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Черные двери в интерьере квартиры Большой список ремкомплектов для иномарок

Последние новости