Windows 10 ломает звук после установки

07.06.2019 4:04 0

Windows 10 ломает звук после установки

Об этом сообщил один из пользователей «Пикабу». Мужчина рассказал, что после установки новой Windows 10 на ноутбук там отключился звук.

Пользователь отметил, что в наушниках звук появляется, однако программы, отвечающие за запись звука на компьютере, работать отказываются после установки новой Windows 10. Владелец ПК решил воспользоваться популярным в народе способом, а именно перезагрузить компьютер. После он запустил поиск неполадок.

Программа выдала неполадку с универсальным аудиодрайвером. Молодой человек переустановил драйвера аудиокарты, но проблема осталась нерешенной. Молодой человек предположил, что частичная поломка звука на компьютере может быть связана с установкой Windows 10, возможно ОС ломает звук.

Ранее в сети появилась информация, что Windows 10 ломает SSD-диски. С этой проблемой столкнулись десятки владельцев ПК, однако разработчики ОС эту ситуацию пока не прокомментировали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Более 200 вариантов виртуальных заработков Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Частная клиника семейного типа в Самаре Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита

Последние новости