World of Tanks доберется до реального мира

20.12.2017 14:34 8

World of Tanks доберется до реального мира

Представители компании Wargaming выступили с заявлением о том, что их главное детище World of Tanks в скором времнеи сможет добраться и до реального мира. Речь идет о новом мобильном приложении World of Tanks AR, которое было создано на базе платформы дополненной реальности ARKit.

С его помощью можно увидеть непосредственно перед собой редкие типы боевых машин времен Второй мировой войны и сделать фото и видео с техникой в натуральную величину. Разработчики утверждают, что это может быть любое удобное для пользователя место, начиная от торгового центра и заканчивая собственной гостиной. Также приложение можно запустить и увидеть происходящую борьбу между советскими и немецкими танками. Боевые машины, при этом, можно будет рассмотреть в самых мелких деталях и заодно узнать, как же он создавался. «Наша компания на постоянной основе следит за тем, какие технологии разрабатываются в мире. Мы используем их для воссоздания подлинной истории Второй мировой войны. Нам удалось сделать для ценителей военной техники настоящий подарок и воссоздать в дополненной реальности редчайший танк Т-44-100 (Р), которого нет ни в одном из музеев на планете. С помощью World of Tanks AR к нему можно практически прикоснуться и сделать с фото все, что угодно», - заявил Александр Бобко, глава отделения по спецпроектам Wargaming.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка домена по выгодным ценам Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Проектирование водопровода Частная клиника семейного типа в Самаре Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан

Последние новости