Xiaomi анонсировал новый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти

09.07.2017 22:25 1

Xiaomi анонсировал новый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти

Представители китайского бренда Xiaomi сделали анонс нового устройства на 6 гигабайт. Вероятнее всего, мобильные девайсы компании отныне будут выходить с подобным показателем постоянно.

Практика показывает, что наибольшее число продаж приходится на смартфон Xiaomi Mi 6, который оснащен 6 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти. Согласно последнему из отчетов китайской корпорации, она смогла получить рекордные параметры прибыли в связи с этим устройством. Сведения о новинке появились в китайском аналоге Twitter Weibo. На фирменном плакате говорится о том, что Xiaomi собирается представить миру новое устройство с 6 гигабайтами «оперативки» уже через 2 дня. Эксперты уверены, что речь идет о усовершенствованной версии хита от китайцев – Xiaomi Mi 6 Plus. При этом, эксперты не исключают, что новинкой может оказаться Xiaomi Mi Note 3, который вроде как должны показать осенью 2017 года. Данные инсайдеров говорят о том, что новинку оснастят процессором топового уровня, а также добавят постоянную память типа UFS, которая основывается на модуле, мощностью в 22 мегапикселя. Аккумулятор порадует емкостью в 4000 мАч. Также среди бонусов имеет функция быстрой зарядки Quick Charge.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Современные мягкие игрушки по низкой цене

Последние новости