Xiaomi выпускает эксклюзивный поводок для детей

12.09.2018 15:34 6

Xiaomi выпускает эксклюзивный поводок для детей

Аппарат Shuo Mi Anti-Lost Bracelet оснащен специальными вожжами, из-за которых ребенок не сможет потеряться.

Новый товар от Xiaomi стоит всего лишь 8 долларов, его можно приобрести на онлайн-площадке Youpin. Поводок для детей являет собой пару браслетов, объединенных пружинистым тросом. Агрегат способен растягиваться до двух метров, его качество не вызывает сомнений, так как жилу из стали-«нержавейки» почти нереально разрезать. Специальная застежка не позволяет ребенку ослаблять браслет. Пряжка оснащается замком, дабы ее нельзя было расстегнуть. Ключ находится ближе к родителям, давая им тем самым полный контроль над детьми.

Через пять дней Xiaomi собирается презентовать новые смарт-часы Huami Amazfit. О начинке нового устройства пока известно мало. СМИ пишут, что гаджет обладает опцией защиты от воды и пыли, а также поддержкой GPS. Его стоимость на рынке составит около 200 долларов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Неон для ваших вечеров Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Выгодные цены на металлическую сетку Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона

Последние новости