Xiaomi объединится с Oppo для производства дешевых гнущихся экранов

30.07.2018 16:15 1

Xiaomi объединится с Oppo для производства дешевых гнущихся экранов

Гиганты среди китайского производства смартфонов уже готовятся к выпуску собственных устройств соответствующего типа. Следует напомнить, что еще в 2013 году начались разговоры о подобных девайсах.

Однако, с прошлого года они активизировались на волне слухов о том, что первыми на этом поле могут оказаться Samsung, которые уже даже представили итоговые чертежи данной технологии. Все, однако должны понимать, что дешевыми данные технологии, тем более от корейцев, быть не могут. Именно поэтому на рынок готовятся вторгнуться Xiaomi, которые объединятся с Oppo для производства все тех же гнущихся экранов, но по более дешевому ценнику.

Мотивировать китайцев должно и то, что Huawei готовит свежий концепт, который также должен наследовать технологию сгибающегося гаджета. Новоявленный китайский союз уже проводит встречу с поставщиками из Кореи, которые изготавливают все необходимые компоненты.

Поговаривают также о том, что девайсы от китайцев будут стоить в районе 1000 долларов, тогда как предложение от Samsung будет градироваться в районе $2000.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Рейтинг лучших виртуальных хостингов Сколько стоит бегущая строка? Покупаем флаги от компании «Профлаг». Помощь в легализации документов за рубежом

Последние новости