Xiaomi показала водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом за 25 долларов

18.11.2018 19:45 2

Xiaomi показала водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом за 25 долларов

Реализовывать новинку начнут в первых числах декабря, пока же жители Китая могут осуществить предварительный заказ.

Xiaomi показала в Instagram водонепроницаемые часы с сапфировым стеклом, отличающиеся высокой прочностью и тонкостью. Стоимость устройства составляет 25 долларов США, в переводе на российскую национальную валюту ее цена равна 1650 рублям. Новинка получила название TwentySeventeen Ultra-Thin. Xiaomi выставила часы на краудфайндинговую площадку. Компания уже собрала больше половины необходимой для массового выпуска продукции суммы денег.

Китайский производитель изготовит часы трех оттенков: темные, стальные и золотистые. Устройство получит защиту от влаги и пыли. Часы от Xiaomi выдержат даже кратковременные погружения в воду.

Пользователи Сети активно обсуждают новинку. Одни говорят, что компания из КНР предлагает очень интересный девайс по низкой цене, поэтому его стоит купить. Другие уверены, Xiaomi готова выпустить любую продукцию, лишь бы производство сулило материальную выгоду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Известный российски бизнесмен Профессиональный уход за вашими волосами Как правильно заводить автомобиль Онлайн магазин одежды для беременных

Последние новости