Xiaomi протестировала новый смартфон Helium

13.07.2017 4:42 0

Xiaomi протестировала новый смартфон Helium

Компания Xiaomi протестировала свой новый смартфон Helium на бенчмарке Geekbench. Информация о его производительности появилась в интернете.

Helium только находится на стадии производства. Xiaomi пока не афишировала информацию о его разработке, но на бенчмарке Geekbench устройство уже засветилось. Так, судя по информации с сайта, операционная система в Helium представлена Android 7.1.1 Nougat с прошивкой MIUI 8. Гаджет работает на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 617, поддерживающем технологии Bluetooth, Wi-Fi, быстрой подзарядки Quick Charge 3 и навигационной системы GPS/ГЛОНАСС. Оперативной памяти 3 Гб. Другие характеристики Xiaomi Helium, в том числе габариты дисплея, мощность камер и объем внутренней памяти, на сайте не указаны.
Стоит отметить, что китайская фирма Xiaomi стремительно набирает обороты. Во втором квартале 2017 года она продала на 70% больше смартфонов, чем с января по март. С апреля компания реализовала более 23 млн телефонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Запчасти на спецтехнику по доступным ценам качественные роутеры по выгодной стоимости Оригинальные игры в Джойказино Симуляторы игровых автоматов

Последние новости