Xiaomi создала недорогой клон iPhone XS

13.09.2018 17:05 1

Xiaomi создала недорогой клон iPhone XS

Устройство презентуют 19 сентября.

Компания Xiaomi решила заработать на популярности новых смартфонов корпорации Apple, представленных лишь в минувшую среду, создав недорогой клон флагманского iPhone XS, за который на старте продаж просят целых 1099 долларов. В аккаунте Xiaomi появился тизер, в котором новый смартфон компании, получивший название Mi 8 Screen Fingerprint, напрямую сравнивается со своим прямым конкурентом от Apple, также изображённом на снимке. Кроме того, название гаджета гласит, что сканер отпечатков пальцев будет спрятан прямо в дисплей и больше не будет располагаться в задней части устройства.

Клон iPhone XS получит основу в виде флагманского Snapdragon 845, а точные технические характеристики китайской новинки будут объявлены уже 19 сентября, когда состоится официальный релиз смартфона. Заметим, ожидаемая стоимость Mi 8 Screen Fingerprint будет минимум в три раза меньше, чем ценник iPhone XS.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Металлопрокат от лидера производства Огромный каталог аниме и манга на одном портале Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Запчасти на спецтехнику по доступным ценам

Последние новости