Xiaomi унижает Apple, подшучивая над соотношением цены и качества

15.09.2018 14:34 8

Xiaomi унижает Apple, подшучивая над соотношением цены и качества

Китайский бренд показал свои преимущества.

Недавняя рекламная компания Xiaomi попросту унижает Apple, открыто подшучивая над соотношением цены и качества своей продукции и «яблочных» товаров. Представители китайского бренда на официальном сайте Xiaomi разместили в разделе доступных товаров наборы гаджетов, названия которых являются отсылками к новым моделям iPhone. Суть данного предложения заключается в том, что в наборе, цена которого соответствует iPhone XR, пользователи могут приобрести фирменный смартфон, ноутбук, «умные» часы и аудиогарнитуру, потратив на все эти устройства ту же сумму, что за один гаджет от Apple.

Всего Xiaomi подготовила три комплекта с говорящими названиями XR Suit, Xs Suit и XS Max Suit. В каждом комплекте представлено одинаковое количество гаджетов, однако, в более премиальных версиях, соответствующих более дорогим iPhone, включены более дорогие устройства. К сожалению, данное предложение доступно лишь для жителей Китая.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартные вариации на тему летних букетов Эффективная защита информации на предприятии Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Казино Неон для ваших вечеров Электронный справочник Санкт-Петербурга

Последние новости