Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получит 8 Гб оперативной памяти

14.07.2018 0:06 2

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получит 8 Гб оперативной памяти

Поклонникам продукции бренда не придется переживать из-за производительности девайса, потому как с этим уж точно все будет в полном порядке.

Представители Xiaomi наконец, хоть и частично, но раскрыли завесу тайны над вариацией своего флагмана Mi 8 – Explorer Edition. Первой новостью стало заявление о том, что устройство будет оснащено 8 гигабайтами оперативной памяти. Именно поэтому потенциальные покупатели уже сейчас могут сделать выводы относительно того, насколько мощным будет устройство.

В общей сложности для Mi 8 Explorer Edition готовится три версии, которые традиционно отличаются количеством гигабайт оперативной памяти и хранилища. Базовая версия получит показатель 4 гигабайта ОЗУ и 64 Гб постоянной памяти. Средний вариант оснастят по схеме 6/64. Максимальная же вариация получит 8 Гб оперативной памяти, а также 256 гигабайт постоянного хранилища.

Также имеется информация относительно камер. Основная будет состоять из сдвоенных линз с параметром в 12 мегапикселей, а фронтальная получит мощность в 20 Мп. По некоторым данным, которые витают среди инсайдеров, купить новинку можно будет за 570 долларов, однако эти сведения пока не подтверждены официально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Самое масштабное казино Х Какие разновидности кухонных стульев существуют? Ассортимент отличных онлайн развлечений Любые вопросы по недвижимости

Последние новости