Xiaomi Pocophone F2 получил всё самое лучшее от предшественника

24.12.2018 13:06 1

Xiaomi Pocophone F2 получил всё самое лучшее от предшественника

В Сети появились фото и характеристики нового смартфона китайского производителя.

Xiaomi Pocophone F2 получил всё самое лучшее от предшественника и улучшенный дизайн, который делает модель необычной. Компания-разработчик убрала с передней панели мобильного устройства «челку» и «подбородок». Фронтальная камера в новом аппарате находится в правом углу дисплея. Для нее в экране сделали небольшое отверстие. Технические особенности экрана Pocophone F2 не раскрываются. В модернизированном смартфоне, по сравнению с предшественником F1, улучшилась задняя панель.

Xiaomi оснастит модель чипсетом Snapdragon, но пока неизвестно каким именно. Эксперты предполагают, что это будет Snapdragon 845. F2 получит ОЗУ объемом 6-8 ГБ, внутреннее хранилище емкостью 64-256 ГБ, питающую батарею на 3800 мАч и встроенный в экран дактилоскопический датчик. Стоимость Pocophone F2 стартует с суммы 290 долларов. F1 в РФ продавали за 24 тысячи рублей. Цена смартфонов этого класса является их основным достоинством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды от казино Вулкан Множество новых вариантов проведения досуга Масштабы великой трагедии Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety

Последние новости