Xiaomi Redmi 4A поступил в продажу на рынок РФ

20.06.2017 3:49 7

Xiaomi Redmi 4A поступил в продажу на рынок РФ

Смартфон Xiaomi Redmi 4A начали продавать на рынке РФ. Устройство привлекает не только своими техническими характеристиками, но и довольно доступной ценой.

Эксперты утверждают, что смартфон Xiaomi Redmi 4A может стать достойно заменой популярному во всем мире «детищу» Apple – iPhone. Кроме того, Redmi 4A в состоянии посоревноваться по качеству и производительности с другими не менее известными и востребованными у покупателей смартфонов на базе операционной системы Android. Примечательно, что Xiaomi Redmi 4A только недавно появился на рынке РФ, но уже вызвал повышенный интерес к себе. Причиной этого является в том числе и цена устройства – сейчас купить Xiaomi Redmi 4A в России можно менее чем за 100 долларов или 5390 рублей. Смартфон Xiaomi Redmi 4A работает на базе ОС Android 6.0.1 Marshmallow (MIUI 8), оснащен слотом для двух сим-карт, «дружит» с сетью 4G, а также может похвастаться 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Redmi 4A имеет дисплей на 5 дюймов, графический процессор Qualcomm Snapdragon 425, батарею мощностью 3120 мАч. Камеры смартфона Xiaomi имеют матрицы на 5 Мп фронтальная и 13 Мп основная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная доска объявлений Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Онлайн казино Maxbet Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Большой список ремкомплектов для иномарок

Последние новости