Xiaomi Redmi 5A впервые назван самым популярным Android-смартфоном

20.05.2018 1:24 1

Xiaomi Redmi 5A впервые назван самым популярным Android-смартфоном

Такой вывод сделали специалисты компании Counterpoint Research после изучения всех моделей мобильных устройств.

Впервые Xiaomi Redmi 5A признали самым популярным Android-смартфоном по результатам продаж за март этого года. Эксперты отмечают, что китайская компания Xiaomi впервые удостоилась высоких оценок со своим гаджетом. Специалисты назвали Xiaomi Redmi 5A самым достойным и присвоили ему почетное третье место в составленном ТОП-6 самых продаваемых флагманов в мире.

На первом и втором месте рейтинга располагаются модели «яблочной» корпорации - iPhone X и iPhone 8 Plus. Четвертым в списке стал Oppo A83, а пятое и шестое место разделили Samsung Galaxy S9 и S9 Plus.

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5A появился в продаже осенью 2017 года, его популярность росла с каждым днем. Пользователи оценили сочетание в мобильном устройстве низкой стоимости, отличного качества и адекватной производительности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Каталог лучших сортов кофе и чая Казино Вулкан 24 мобильная версия для всех Выгодные предложения для вашего города Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон

Последние новости