Японскую визу станет получать проще!

23.11.2016 15:42 193

Японскую визу станет получать проще!

 

Японскую визу станет получать проще!Страна восходящего солнца редко посещается российскими туристами по причине территориальной отдаленности от самой густонаселенной части России (европейской) и дороговизны перелета. Да и визу получать туда весьма и весьма сложно, даже в туристических целях. Но ситуация изменилась в лучшую сторону. Не так давно представители властей Росси и Японии договорились о совместном развитии туристических проектов.

Так вот, развитие проектов в сфере туризма будет предполагать и значительное смягчение визового режима. Скорее всего, японская сторона полностью откажется от взимания оплаты за выдачу документа, разрешающего въезд на территорию Страны Восходящего Солнца. Россияне, очевидно поступят точно так же. Возможно, сократится и перечень документов, которые надо предоставлять для получения визы.

Кстати, в Японии международный туризм развивается весьма интенсивными темпами. Чаще всего туристы посещают японскую столицу - Токио, где их воображение поражает невероятное сочетание древнейших традиций и всего суперсовременного. На втором месте по популярности у путешественников - находится древняя японская столица - Киото.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой в России ассортимент трубной продукции Регулятор давления газа для использования в помещениях Наружная реклама Каталог отличное мебели по низкой стоимости «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов

Последние новости