Яровая ответила на протест Украины

21.04.2017 20:30 77

Яровая ответила на протест Украины

 

Яровая ответила на протест УкраиныВице-спикер российского парламента Ирина Яровая отреагировала на протест украинского руководства, который они выразили с проведением очередного международного экономического форума в Крыму. Яровая подчеркнула, что руководству Украины уже давно пора прекратить считать себя властелином.

Ирина Яровая отметила, что подобные действия Украины не вызывают ничего кроме смеха. Ведь это совершенно бессмысленно и все эти ноты протеста не смогут каким-либо образом повлиять на происходящие события. А ещё Яровая отметила, что Россия не приемлет вмешательства в свою внутреннюю политику. А то что Украина намерено демонстрирует неуважение к волеизъявлению крымского народа в очередной раз подчёркивает слабость её позиций.

Ялтинский экономический форум будет проходить уже в третий раз. Площадка на южном берегу полуострова привлекает большое количество международных представителей, которые заинтересованы в сотрудничестве с нашей страной. В этот раз форум посетит 220 представителей из 46 стран. Это говорит о востребованности мероприятия и о том, что Крым стал полноценной частью Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное зарядное устройство для ноутбука Где купить очистные сооружения Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Игровые автоматы Вулкан Огромный каталог оригинальных японских часов

Последние новости