«Юле надо лечиться!» - Барановскую уволят с Первого канала по требованию зрителей?

23.01.2020 14:14 0

«Юле надо лечиться!» - Барановскую уволят с Первого канала по требованию зрителей?

Срывы и «психи» Юли надоели фанатам, на нее им «противно смотреть».

Зачастую различные конфликты и ссоры в телепередачах лишь поднимают их рейтинги, но это правило не работает, когда стычки в эфире входят в привычку и начинают раздражать граждан. Именно так можно отозваться о работе Юлии Барановской, которую, судя по всему, вскоре уволят с Первого канала по требованию телезрителей. В очередном эпизоде передачи «Мужское / Женское» телеведущая в который раз не сумела сдержать своих эмоций, набросившись на героиню выпуска. Многие поклонники данного шоу в соцсетях поспешили выразить своё недоумение агрессивным действиям телеведущей, которая должна сохранять нейтралитет при общении с гостями программы. Одна из фанаток заявила: «Юле надо лечиться!», а другая гневно добавила, что из-за нелепых выходок телеведущих ей приходится отключать передачу, так как её «противно смотреть». Кроме того, телезрители посчитали, что агрессия Юлии связана с её отчаянными попытками найти себе мужчину и отца для её троих детей, которые до сих пор остаются безуспешными.

Зрители Первого также заключили, что именно из-за скверного характера Барановской её экс-супруг Андрей Аршавин поспешил разорвать с ней всяческие отношения. Сама Юлия в данный момент явно не подходит на роль ведущего-эксперта, как считают фанаты шоу, ведь вместо холодного расчёта и помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, она попросту вымещает на них свой гнев. Вряд ли руководство канала будет долго терпеть наглые выходки Барановской, чьё поведение может однажды и вовсе обрушить рейтинги столь успешной программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Строительство дачных домов Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Продажа общестроительных материалов

Последние новости